(например: +79851234567 или [email protected] или domain.com или 127.0.0.1)
?

Программы, инструменты для поиска информации

Фильтр по странам:












Показать все...


























































УТИЛИТЫ

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент для поиска профилей человека в социальных сетях и его адресов электронной почты. Также предупреждает вас об утечке данных из найденных писем.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Утилита для сбора информации по аккаунту Github
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Утилита генерирует все возможные варианты email на основе введенных имени и фамилии, проверяет их.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Framework направленный на получение данных и деанонимизацию пользователей. В инструменте используется большое количество API.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Получит ID пользователя на популярных сайтах
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ QueryTool - это фреймоворк OSINT, основанный на таблицах Google. Предназначен для автоматизации создания запросов в популярных поисковых системах.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Instagram OSINT Tool получает из учетной записи Instagram различную информацию, которую вы обычно не можете получить, просто просмотрев профиль.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Утилита для получения номера телефона по e-mail
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент для определения на каких сайтах уже зарегистрирован e-mail. В базе 40+ сайтов. Владельцу e-mail не приходят уведомления.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Сканер директорий сайта
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Различные инструменты и скрипты OSINT, всего 247 репозиториев.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ProtOSINT - это Python скрипт, который поможет исследовать учетные записи ProtonMail и IP-адреса ProtonVPN.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ sn0int - это полуавтоматический OSINT фреймворк и менеджер пакетов. Он был создан для профессионалов в области IT-безопасности и багхантеров, чтобы собирать информацию о конкретной цели. sn0int полуавтоматически обрабатывает общедоступную информацию и отображает результаты в едином формате для последующих расследований.
Пакеты:
- Аккаунты (Instagram, Github, Keybase, Twitch, Steam, npm, Soundcloud, Tiktok, Pornhub, Tellonym, Tinder, Fediverse, namechk, Chaturbate, Venmo, Patreon, Deviantart, Protondb, letterboxd, chefkoch, Periscope)
- Криптовалюты
- Домен
- IP-адрес
- Электронная почта
- Номер телефона
- Изображения, фото
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Фреймворк для автоматизации разведки, предназначенный для сбора информации во время тестирования на проникновение веб-приложений. Ищет поддоменены, сканирует порты, перебирает директории.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Raven - это инструмент для сбора информации о сотрудниках организации использующих Linkedin.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент для поиска по номеру телефона, автомобилю, загрузок torrent по IP адресу, поиск по нику (логину).
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Утилита проверяет наличие у сайта Microsoft Office365, выдаст email, облачное имя и ссылку для входа в офис
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Находит в списке сайтов одинаковые favicon.ico
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Анализатор метаданных, создающий динамические отчеты с уникальным фильтром
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент собирает информацию по адресу электронной почты и показывает результаты в приятном визуальном интерфейсе
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Metagoofil - это инструмент для извлечения метаданных общедоступных документов (pdf, doc, xls, ppt и т. д.), доступных на целевых веб-сайтах. Можно получить логины, имена, фамилии людей для последующего использования в атаках с использованием пароля грубой силой (vpn, ftp, webapps), инструмент также извлекает пути к документам, где мы можем получить имена общих ресурсов, имена серверов и т. д. Новая версия также будет извлекать адреса электронной почты из содержимого документов PDF и Word.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент OSINT для получения информации из профиля Github или Gitlab и поиска адресов электронной почты пользователей в коммитах.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент для поиска определенного лица в видео в YouTube, Instagram, Facebook и Twitter
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент OSINT для получения информации о любой учетной записи на Яндексе с помощью электронной почты или логина. Он может найти:
- Полное имя
- Фото
- Пол
- Яндекс UID
- Яндекс Публичный ID
- Связанные аккаунты в социальных сетях
- Активность (количество отзывов, комментариев, подписчиков и подписок)
- Особенности учетной записи (проверена ли она, забанена, удалена и т. д.)
Проверяет сервисы Яндекса: Музыка, Коллекции, Bugbounty, Обзоры, Q (Знатоки), О (Доска объявлений), Дзен, Маркет, Мессенджер.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент OSINT для:
- Получить аккаунты в социальных сетях, используя несколько источников (gravatar, about.me, myspace, skype, github, linkedin, утечки)
- Получите ссылки на то, где было найдено письмо, с помощью сайтов google, twitter, darksearch и pastebin
- Узнавайте о утечках электронной почты
- Получите домены, зарегистрированные на электронную почту (обратный whois)
- Генерируйте возможные e-mail и логины пользователей
- Найдите адрес электронной почты учетной записи в социальной сети
- Найдите электронные письма по имени пользователя
- Найдите рабочий адрес электронной почты человека
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент OSINT для отслеживания следов телефонного номера
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент на Python, для подбора поддоменов. Вычисляет с помощью поисковых систем (Google, Yahoo, Bing, Baidu и Ask) и сервисов Netcraft, Virustotal, ThreatCrowd, DNSdumpster и ReverseDNS.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Краулер директорий сайта (без брутфорса).
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Python скрипт, с помощью которого можно подобрать Google Dorks. Dork Eye собирает потенциально уязвимые веб-страницы и приложения в Интернете или другую интересную информацию, которую собирают поисковые роботы Google.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Анализ круга общения, текста, фото, онлайна и интересов аккаунта ВКонтакте. Полезно для работодателей и HR.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент частично реконструирует скрытых друзей Facebook, используя функциональность Общие друзья. Требуется знать хотя бы другую учетную запись, имеющую хотя бы одного общего друга с аккаунтом цели.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент для извлечения информации из аккаунта Gmail (имя пользователя, ID, дата изменения профиля, аватарка, связанные сервисы, отзывы, другие аккаунты, местоположение, календарь) или Google documents (имя пользователя, ID, аватарка, дата создания и изменения, права доступа).
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Утилита проверяет наличие зарегистрированного логина на 2000+ сайтах
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Подбор субдоменов по словарю
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Сканер (краулер) сайтов. Извлекает URL-адреса (внутренние и внешние), e-mail, аккаунты, документы, ключи аутентификации, хеши, файлы, поддомены, DNS информацию.

ПРОГРАММЫ

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Программное обеспечение, которое использует передовую технологию деконволюции, чтобы буквально Отменить размытие. Может исправить как размытие не в фокусе, так и размытие при движении (дрожание камеры) на изображении.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Программа для исследования массивов текстовой информации с целью выявления сущностей и связей между ними. Результат работы - отчет об исследуемом объекте.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Архивариус 3000 – это программа для поиска документов и почтовых сообщений в компьютере, локальной сети и съёмных дисках (CD, DVD и др.). Поиск производится по содержимому документов, используя язык запросов, аналогично тому, как это делается в поисковых системах Интернета.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ GraphSense - платформа для аналитики криптоактивов с акцентом на полную независимость данных, алгоритмическую прозрачность и масштабируемость. GraphSense имеет открытый исходный код и бесплатен. Он предоставляет панель для интерактивных исследований и, что более важно, полный контроль данных для выполнения задач расширенной аналитики.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Инструмент с открытым исходным кодом для автоматизированного сбора информации. Ищет по номеру телефона, e-mail, IP адресу, домену, нику, логину, имени, криптокошельку. Можно использовать в облаке, если пройти регистрацию.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Maltego - это инструмент (OSINT) аналитики с открытым исходным кодом и графического анализа ссылок для сбора и связи информации для исследовательских задач.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Программа для анализа данных, инструмент для OSINT. Получайте, визуализируйте и анализируйте данные в одном месте. После регистрации вы можете искать по номеру телефона, электронной почте, IP-адресу, домену, логину (нику).

ОНЛАЙН СЕРВИСЫ

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Бесплатный онлайн сервис для построения диаграмм, схем, связей, mindmap

ДРУГИЕ OSINT ИНСТРУМЕНТЫ, РЕСУРСЫ И МЕТОДЫ

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ База бесплатных ресурсов для тех, кто проводит расследования OSINT. Все ссылки и программы являются бесплатными.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Огромный каталог ресурсов для OSINT на русском языке. Все ссылки по категориям.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Ссылки для поиска и расследований
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ OSINT Essentials. Ссылки для расследований OSINT
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Огромный каталог ресурсов для OSINT на английском языке. Все ссылки по категориям.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Awesome OSINT - список инструментов и ресурсов с открытым исходным кодом.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Коллекция инструментов, закладок и руководств для OSINT
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Панель инструментов для исследования терроризма и радикализации. Эта панель содержит полезные ссылки на сторонние веб-сайты, наборы данных, базы данных, инструменты OSINT и многое другое для онлайн изучения терроризма и радикализации.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Список инструментов и ресурсов для поиска поставщиков, интернет-исследований и социального рекрутинга.

СЛЕЖКА ЗА АККАУНТОМ

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Лог онлайн активности аккаунта Telegram

АНАЛИЗ ТЕКСТА, СТИЛОМЕТРИЯ

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Java Graphical Authorship Attribution Program - программа для анализа, категоризации текста, атрибуции авторства, стилометрии, текстометрии.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ Сравнение двух текстов онлайн




Данный сервис является каталогом и не имеет никакого отношения к перечисленным ресурсам.
Правила и условия использования сервиса и Правила возврата денежных средств, Политика конфиденциальности и файлов cookie | OSINT hub
© 2020-2024

Top button